Магазин на 100 балов, продавцы просто огонь! Очень общительные, приветливые, позитивные. Не счётное количество вкуснейших напитков, закусок миллион. Всегда чисто, приятное не сильное освещение, очень уютное помещение. Ставлю лайк!
Денис
4 ноября
Пью пиво каждый день, владелец топ !
Любовь Кутлугильдина
29 ноября
Огромный выбор пенного и закусок к нему , продавец приятный молодой человек , всегда подскажет и поможет определиться с выбором .
Алексадр дикий
13 октября
Есть нарды и шашки можно погонять
Юрий Кобзев
7 декабря
Магазин на 100 балов, продавцы просто огонь! Очень общительные, приветливые, позитивные. Не счётное количество вкуснейших напитков, закусок миллион. Всегда чисто, приятное не сильное освещение, очень уютное помещение. Ставлю лайк!
Любовь Кутлугильдина
29 ноября
Огромный выбор пенного и закусок к нему , продавец приятный молодой человек , всегда подскажет и поможет определиться с выбором .